IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Apollo Tyres выходит на рынок Саудовской Аравии

09.12.2019

Apollo Tyres Ltd объявил о выходе на рынок Саудовской Аравии. Партнером компании в ней станет Al-Jomaih Tyres Company Limited, эксклюзивный дистрибьютор Королевства.

Как отмечено, компания будет ориентироваться на растущий рынок радиальных шин для грузовиков и легких автобусов. В планах – лидирование в каждом из сегментов этого рынка в ближайшие несколько лет.

Шубхро Гхош, глава группы компаний Apollo Tires Ltd АСЕАН, Ближний Восток и Африка, прокомментировал событие: «Начало работы в Саудовской Аравии является кульминацией долгосрочной программы планирования и разработки продукции. Наши шины полностью готовы для крупнейшего и важного рынка в ближневосточном регионе».

«Саудовская Аравия имеет рыночный потенциал около 22 млн шин, и мы поставили перед собой амбициозную цель – продавать в течение ближайших пяти лет около 800 000 шин в год, включая модели для коммерческих и легковых автомобилей», - добавил он.

Комментируя сотрудничество с Apollo Tyres, шейх Абдулла Аль-Джомаих, генеральный директор Al-Jomaih Tyres, сказал: «Мы впечатлены качеством и эксплуатационными характеристиками шин Apollo. Мы заметили, что рынок шин премиум-класса в Саудовской Аравии быстро расширяется, и Apollo Tyres удовлетворяет потребностям местных клиентов, которые ищут качественные продукты по конкурентоспособным ценам».

В 2011 году компания Apollo Tyres создала свой ближневосточный и африканский филиал с офисом в Дубаи и с тех пор быстро расширила свое присутствие во всем регионе.

Источник изображений: tyretradenews.co.uk/news/apollo-tyres-enters-saudi-arabia

Источник: tyretradenews.co.uk/news/apollo-tyres-enters-saudi-arabia