IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Крупнейшая сеть шинных центров Vianor объявляет о ребрендинге

14.03.2023

VIANOR, крупнейшая сеть шинных центров в России, меняет название. Сеть шинных центров продолжит работу под новым именем IVANOR. Новый бренд продолжит устойчивое развитие, применяя многолетний опыт и профессионализм сети VIANOR, и предложит потребителям неизменно высокий уровень сервиса.

СОВЕРШЕНСТВО СКВОЗЬ ГОДЫ

Бренд Vianor был создан в Финляндии шинной компанией Nokian Tyres. Сеть Vianor начала развитие в странах Северной Европы, предоставляя потребителям широкий выбор продукции Nokian Tyres и других шинных брендов, а также профессиональный шиномонтажный сервис.

Первый шинный центр Vianor в России открылся в 2005 году. С тех пор Vianor развился в крупнейшую профессиональную франчайзинговую сеть в России, включающую 320 шинных сервисных центров на конец декабря 2022 года. Продукция и сервисы Vianor также доступны в интернете на торговой площадке vianor.ru. Многие нововведения сети задавали тренды в индустрии, улучшая и развивая потребительский опыт покупки шин.

НОВАЯ СТРАНИЦА В ИСТОРИИ

Спустя 18 лет работы в России сеть шинных центров будет обновляться. Новое имя сети – Ivanor. Вариант написания кириллицей – Иванор. Название и фирменный стиль подчеркивают, что обновленный бренд сохраняет преемственность. Визуальное оформление шинных центров и сайта будет узнаваемым среди потребителей.

Ребрендинг Ivanor – больше, чем просто смена названия. Новый вектор развития сети шинных центров будет учитывать разнообразные непростые климатические и географические условия России, в которых эксплуатируются автомобили. Ivanor еще в большей степени будет отвечать потребностям российских клиентов, применяя накопленный опыт.

В центрах Ivanor потребители смогут выбрать и приобрести шины, а также получить профессиональный сервис как по замене колес, так и по обслуживанию автомобиля. Работы выполняют квалифицированные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Профессиональные консультанты помогут в подборе как зимних, так и летних шин с учетом типа автомобиля, климата и дорожного покрытия.