IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Bridgestone выпустила коммерческую линейку шин Ecopia

17.12.2019

Корпорация Bridgestone выпустила шины линейки Ecopia для грузовиков и микроавтобусов массой от 1 до 3,5 тонн. Ecopia R214 будет производиться в восьми типоразмерах от 15 до 17,5 дюймов и появится в продаже на японском рынке в феврале 2020 года.

Как отмечает производитель, Ecopia R214 самая экономичная в коммерческой линейке компании. Так, например, сопротивление качению у новинки ниже на 10% в сравнении с остальными моделями. Кроме того, благодаря скругленной плечевой зоне, шина меньше реагирует на колею, что повысило надежность в управлении.

«Ecopia для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов обеспечивает отличную производительность и экономию топлива, демонстрирует хорошие показатели торможения на мокрой дороге, устойчива к истиранию и экологична. В целях поддержки безопасной эксплуатации, снижения затрат и нагрузки на окружающую среду, а также повышения операционной эффективности транспортных компаний мы будем продолжать расширение этого модельного ряда шин», заключили в Bridgestone.

Источник изображений: bridgestone.co.jp/corporate/news/2019121701.html

Источник: bridgestone.co.jp/corporate/news/2019121701.html