IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Continental разработала софт для фермеров

11.12.2019

Компания Continental AG разработала мобильное приложение, которое позволяет правильно рассчитывать давление в шинах для различных условий нагрузки. Как сообщает производитель, новый софт предназначен для тех, кто занимается земледелием и ведением сельского хозяйства.

«Agriculture TireTech» призвано помочь пользователям определить правильное давление воздуха в шинах в зависимости от области применения, отметили в Continental. Регулируя давление воздуха в шинах «по науке», фермеры могут уменьшить уплотнение почвы, уменьшить износ шин и более эффективно их использовать. Это, в свою очередь, снизит расход топлива и затраты.

Приложение также предлагает ряд технических сведений о сельскохозяйственных шинах Continental, включая калькулятор, позволяющий определить, применимы ли выбранные шины для конкретных работ.

«Клиент всегда находится в центре внимания Continental. С новым приложением мы предлагаем фермерам, дилерам и подрядчикам именно тот сервис, который необходим для эффективного и ресурсосберегающего использования наших шин», - сказал Ивонн Бирвирт, руководитель отдела маркетинга Continental Commercial Specialty Tires.

 

Источник изображений: rubbernews.com/tire/continental-app-helps-farmers-calculate-ag-tire-pressure-load

Источник: rubbernews.com/tire/continental-app-helps-farmers-calculate-ag-tire-pressure-load