IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Cooper поставит шины для Nissan Navara N-TREK Warrior

21.01.2020

Cooper Tire объявила, что ее шина Cooper Discoverer AT3 LT ™ в типоразмере LT 275/70 R 17 была выбрана в качестве оригинального оборудования для нового внедорожника Nissan Navara N-TREK Warrior в Австралии.

Как отмечает производитель, модель была разработана в сотрудничестве с компаниями Nissan и австралийской Premcar, занимающейся разработкой и настройкой двигателей и подвесок. В процессе доработки пикап получил приподнятую подвеску, уникальный кузов, специализированный салон и комплект внедорожных шин премиум-класса Cooper Discoverer AT3 LT ™. В результате автомобиль был назван самым стильным и способным Navara на сегодняшний день.

«Шина является частью линейки Cooper Discoverer AT3, которая представляет собой семейство вездеходных шин для внедорожников и пикапов, обеспечивающих комфортное вождение по шоссе и долговечность. Имея более чем 25-летнюю историю испытаний в австралийской глубинке, эта линейка имеет репутацию предпочтительной для искателей приключений и любителей бездорожья от Байрон-Бей до Брума», - отметил Колин Сид, главный исполнительный директор дистрибьюторской компании Exclusive Tyres of Australia.

«Компания Cooper взволнована тем, что шина выбрана для этого проекта. Ее прочная конструкция, превосходная устойчивость на дороге и на бездорожье идеально сочетаются с новой подвеской и ездовыми характеристиками пикапа Nissan. Это демонстрирует нашу приверженность внедорожникам во всем мире и стремлению удовлетворить потребности потребителей в растущем сегменте», - сказал Гленн Арбо, исполнительный директор по глобальной стратегии и бизнеса оригинального оборудования Cooper Tire.

 

Источник изображений: carsales.com.au/editorial/details/nissan-navara-n-trek-warrior-2019-review-australia-122069/

Источник: coopertire.com/news/corporate-news-releases/cooper-discoverer-at3-lt%E2%84%A2-tire-selected-as-origina