IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Goodyear разработает шины при помощи симуляторов вождения

20.01.2020

Goodyear Tire & Rubber объявила, что расширит свои возможности по разработке продукции, приобретя новые симуляторы вождения VI класса, включая динамическую модель.

Компания выбрала симулятор COMPACT, недавно доставленный в ее инновационный центр в Люксембурге, а также динамический симулятор вождения DiM250 (Driver-in-Motion), который будет установлен в Акроне, штат Огайо, в ближайшие месяцы.

«Этот уровень сложности моделирования позволит Goodyear сделать прорыв в будущем создании шин, что приведет к повышению качества обслуживания клиентов и водителей. Я с гордостью могу сказать, что с новым оборудованием и передовыми решениями Goodyear является лидером в отрасли. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться результатами с нашими клиентами», - сказал Крис Хелсел, старший вице-президент и технологический директор Goodyear.

В компании также отметили, что тенденция автомобильной промышленности к виртуальному циклу разработки продукции предоставляет новые возможности и для проектирования шин. И этот новый инструмент моделирования позволит Goodyear более тесно сотрудничать с производителями автомобилей при разработке оригинального оборудования.

«Симуляторы вождения будут использоваться для виртуальной разработки и настройки динамических характеристик шин, благодаря их возможности имитировать различные условия вождения», - заключили в Goodyear.

 

Источник изображений: corporate.goodyear.com/en-US/media/news/goodyear_selects_vi_.html

Источник: corporate.goodyear.com/en-US/media/news/goodyear_selects_vi_.html