IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Michelin представила энергоэффективную шину Energy Saver 4

10.12.2019

Японская Nihon Michelin Tire Co., Ltd. представила новую шину Michelin Energy Saver 4, старт продаж которой намечен на 1 февраля 2020 года.

Как сообщили в компании, серия шин Energy развивалась в ответ на потребности клиентов с момента первого появления в 1993 году экономичной шины Green Tire. Новинка является преемником шин Michelin Energy Saver +.

По уверению производителя, модель обладает высоким уровнем безопасности, экономичности и комфорта, благодаря новой структуре продольных канавок, измененному составу компаунда и другим новшествам. В компании отметили, что эффективность торможения в дождливую погоду в новой шине улучшена на 5,5% по сравнению с обычными продуктами. Ко всему прочему, Energy Saver 4 соответствует характеристикам сопротивления качению от AA до A, а в плане сцепления на мокрой дороге от b до c.

«Этот продукт направлен на улучшение различных функций, таких как безопасность, экономичность и комфорт, эффективность использования топлива и производительность», - заключили в Michelin. Новинка представлена в 23 размерах – от 13 дюймов до 16 дюймов, и предназначена для внутреннего рынка Японии.

 

Источник изображений: media.michelin.co.jp/ja/2019/12/10/pr191210/

Источник: media.michelin.co.jp/ja/2019/12/10/pr191210/