IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Компания Nokian Tyres представляет новые модели зимних шин

02.02.2021

Новая флагманская линейка шипованных зимних шин Nokian Hakkapeliitta 10p

Новые шины Nokian Hakkapeliitta 10p для легковых автомобилей и Nokian Hakkapeliitta 10p SUV для внедорожников и кроссоверов созданы для обеспечения максимальной безопасности в ситуациях, когда она необходима больше всего.

Модель Nokian Hakkapeliitta 10p создана специально для рынков России, Казахстана и Беларуси и представляет собой инновационное сочетание превосходного сцепления с дорогой в зимних условиях, комфортного вождения и экологичности. Специальная версия Nokian Hakkapeliitta 10 EV – это модификация флагманской модели для потребителей, ценящих максимальный комфорт, в том числе для владельцев электромобилей и гибридов.

Новые зимние шины Nokian Nordman 8 и Nokian Nordman 8 SUV

Новые зимние шины Nokian Nordman 8 и Nokian Nordman 8 SUV созданы на платформе хорошо зарекомендовавших себя моделей Nokian Hakkapeliitta 8 и Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

Новые шипованные шины для легковых автомобилей Nokian Nordman 8 сбалансированы и безопасны как на льду, так и на снегу. При вождении ощущается точность и легкость управления и на скользкой дороге, и при температурах выше нуля. Концепция Eco Stud 8 улучшает управляемость. Данная технология позволяет обеспечить крайне надежное сцепление при торможении и ускорении, лучшую износостойкость и комфортное вождение.

Новая линейка продуктов Nokian Hakkapeliitta и Nokian Nordman будет доступна конечным потребителям осенью 2021 года.

Источник: www.ikontyres.ru