IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

Шины Kumho удостоены наград за дизайн

09.12.2019

Kumho сообщила, что ее продукция была удостоена сразу двух премий Good Design Awards за дизайн. На этот раз номинантами стали легковые модели Majesty 9 Solus TA91 и ECSTA PA51.

Как рассказали в компании, Majesty 9 Solus TA91 – это обновленная версия Majesty Solus. Шина предлагает превосходный комфорт и тишину. Изменения коснулись боковины, украшенной голограммой, и протектора, который получил новый элегантный рисунок, состоящий из сложных геометрических узоров.

ECSTA PA51 – всесезонная шина, сочетающая в себе спортивные качества и комфорт. Асимметричный рисунок протектора рассеивает воду в четырех разных направлениях для большей эффективности и экономии топлива, а разная глубина канавок гарантирует снижение шума и улучшение сцепления. Боковая стенка шины украшена изображением спортивного клетчатого флага.

Премия Good Design Award, учрежденная Японской организацией по содействию промышленному дизайну, является самым престижным международным конкурсом, насчитывающим 62-летнюю историю. Премия разделена на пять категорий, в двух из которых – «Транспортное оборудование» и «Промышленные объекты» – продукты Kumho оказались лучшими.

 

Источник изображений: tyretradenews.co.uk/news/kumho-feted-with-yet-more-international-design-awards/

Источник: tyretradenews.co.uk/news/kumho-feted-with-yet-more-international-design-awards/