IVANOR — новое имя сети шинных центров Vianor. Подробнее.

*Обязательные поля
?
*Обязательные поля

TOYO TIRE проспонсирует японский этап турнира по фрирайду

21.01.2020

Компания TOYO TIRE Co., Ltd. выступит главным спонсором этапа турнира Hakuba World Freeride World Tour. Престижное соревнование по фрирайду на лыжах и сноуборде пройдет с 18 по 25 января 2020 года близ города Хакуба, расположенного у подножья Японских Альп.

В соревнованиях по фрирайду на лыжах и сноуборде, которые зародились в Швейцарии в 1996 году, определяются только отправная точка и финиш, а маршрут для спуска спортсмены выбирают самостоятельно, демонстрируя свое умение на нетронутых снежных склонах гор. Freeride World Tour является одним из самых престижных соревнований и входит в ТОП-50 мирового рейтинга.

В этом сезоне в качестве отправной точки большого соревнования были выбраны склоны Хакубы, префектура Нагано, Япония. TOYO TIRES выступит главным спонсором турнира и разместит свой логотип на нагрудниках участников, в основных местах проведения соревнований и в видео-трансляциях. «Спортсмены едут вне накатанных трасс мужественно и смело, прокладывая свою собственную дорогу. TOYO TIRE также хочет быть компанией, которая воплощает в себе этот дух», - отметили у спонсора.

 

Источник изображений: toyotires.co.jp/press/2020/200115.html

Источник: toyotires.co.jp/press/2020/200115.html